ПОБЕДИТЕЛИ СУПЕРИГРЫ «КРУИЗ РЕТРО FM» 2014

С 8 по 19 сентября в эфире Ретро FM прошла суперигра «Круиз Ретро FM»! Наши победители получили в подарок настоящее путешествие мечты! Совсем скоро их ждёт незабываемый вояж на двоих на шикарном, 15-палубном лайнере по Средиземному морю. Каждый из них в течение 7 дней будет не только наслаждаться отдыхом в разгар бархатного сезона, но и увидит самые красивые города Испании, Италии, Франции!

  

Итак, вот те счастливчики, которые, правильно ответив на непростые вопросы ведущих,  заслужили право поехать в невероятный «Круиз Ретро FM» и провести целую неделю в компании диджеев Ретро FM и любимых артистов!

 

Александр Леонов из Перми.


 

 

Женат. Воспитывает двух замечательных сыновей. Очень любит отдыхать на природе, ходить в кино, на концерты и проводить время в компании друзей. Любит слушать на Ретро FM песни, которые всегда поднимают настроение. Александр с детства мечтал побывать в настоящем морском круизе и благодарит Ретро FM за фантастическую возможность отправиться в неповторимое путешествие по Средиземному морю.


Татьяна Ковачевич из Москвы.




Москвичка родом из Сибири. Замужем, воспитывает сына. Любит балет и живопись, посиделки с подругами и танцы под музыку 70-х, 80-х и 90-х. По жизни - оптимист и верный друг. Мечтает проехать всю Европу на машине и побывать на Байкале. Благодарит Ретро FM за возможность провести незабываемый отдых в отличной компании. Уверена, что это путешествие запомнится ей надолго.


Александр Король из Архангельска.


 


Любит отдыхать на природе и путешествовать по городам с необычными и уникальными архитектурными постройками. Коллекционирует модели ретро-автомобилей.  С большим удовольствием слушает Утреннее шоу «Первая Смена» на Ретро FM, которое помогает ему просыпаться с отличным настроением и даёт заряд позитивной энергии на весь день. Очень рад, что его мечта о морском путешествии на одном из лучших лайнеров в мире совсем скоро осуществится. Желает всем слушателям отличного настроения и везения в суперигре «Круиз Ретро FM»!


Лариса Рубан из Новокузнецка.



 

По профессии – главный бухгалтер. Очень любит рыбалку и путешествия на автомобиле. В свободное время любит читать бухгалтерскую литературу. Благодарит Ретро FM за уникальную возможность принять участие в незабываемом средиземноморском круизе и побывать в трех европейских странах.


Александр Симаков из Нижнего Новгорода.



 

Творческий человек, увлекается видео- и фотосъемкой, регулярно посещает выставки и театры. При этом - любит отдыхать на природе с друзьями и рыбачить. Огромное удовольствие получает от путешествий. Слушает Ретро FM всегда - в машине, на работе и дома. Очень рад возможности провести шикарный отдых в приятной компании в «Круизе Ретро FM».


Наталья Галич из Пятигорска.



 

Воспитывает двух сыновей. Любит отдыхать на природе с семьей и путешествовать по разным странам.  Ретро FM слушает на работе и дома. Благодарит любимую радиостанцию за подаренную возможность отправиться в неповторимый морской круиз и увидеть за одну неделю сразу три страны.


Игорь Бельмесов из Барнаула.




Работает строителем, в свободное время любит ходить на хоккейные и футбольные матчи. Вместе с женой каждый год ездит в горы. Обожает путешествовать и открывать новые места. Совсем скоро Игорь получит в подарок от Ретро FM путешествие мечты по Средиземному морю, где его ждет еще больше ярких впечатлений! 


Светлана Каменская из Казани.


 

 

 

Вырастила дочь и сына, а теперь занимается воспитанием маленького внука. Не представляет своего дня без любимой радиостанции Ретро FM. Очень благодарна мужу, который настоял на ее участии в суперигре «Круизе Ретро FM» и теперь ждет не дождется дня, когда вместе с ним отправится в незабываемый вояж по волнам Средиземного моря! 


Татьяна Кузьмина из Екатеринбурга.


 


Замужем, воспитывает дочку. По профессии - инженер, в свободное время занимается фото- и видеосъемкой. Любит путешествовать вместе с семьей, ходить в походы и, особенно, ездить на море! Каждый день начинает вместе с любимой радиостанцией Ретро FM, слушая Утреннее шоу «Первая Смена». Несказанно рада полученной возможности побывать «Круизе Ретро FM»!


Денис Кочаргин из Тулы.


 


Любит путешествовать, бывать в разных странах и знакомиться с новыми людьми. Никогда не ездил в морской круиз, но всегда об этом мечтал. Невероятно благодарен Ретро FM за возможность продлить лето и провести целую неделю на одном из лучших лайнеров в «Круизе Ретро FM»!