Победители суперигры «Едем к Челентано!»

8 и 9 октября в Вероне состоялись первые за 20 лет сольные концерты Адриано Челентано. Представляем вам победителей игры «Едем к Челентано!», которые получили в подарок от Ретро FM полностью оплаченное двухдневное путешествие в Италию на выступление легендарного артиста!

Для того чтобы заслужить этот невероятный суперприз, надо было не только внимательно слушать Ретро FM, но и пройти настоящий творческий конкурс – написать и исполнить в  нашем эфире посвящение Адриано Челентано на мотив одной из его песен. Творческие работы наших слушателей оценивало строгое жюри  – ведущие утреннего шоу «Первая Смена» Минаев, Ветрова и Дима.

Итак, вот те счастливчики, которые в непростой борьбе заслужили право поехать в Италию и побывать на концерте Адриано Челентано 9 октября!

Владимир Мишанов из Пскова.  Владимир любит слушать музыку, читать книги и путешествовать. Он женат, имеет двух дочерей, которые как и папа обожают Адриано Челентано и всегда вместе и с удовольствием слушают Ретро FM.

Наталия Васильева из Москвы. Домохозяйке, заядлой дачнице и любительнице рыбалки нравится слушать Ретро FM и зажигать под песню Адриано Челентано «Susanna».

Ильяс Галеев из Костромы. Любит жизнь, путешествия и яркие впечатления. Всегда чувствует себя на «отлично» под музыку Ретро FM!

Екатерина Трунова  из Новотроицка. Воспитывает с мужем двух очаровательных дочек. Екатерина впервые позвонила на Ретро FM и очень рада, что смогла не только попасть в эфир, но и победить в игре «Едем к Челентано»!

Владимир Богданов из Москвы. Веселый и общительный. Большой любитель музыки и всего, что с ней связано. Первый раз услышал песни Адриано Челентано еще в армии и в дальнейшем стал коллекционировать его пластинки и фильмы. Всегда мечтал попасть на концерт великого артиста и сейчас благодаря Ретро FM эта мечта сбылась!  

Елена Шурахова из Щёлково.  Жизнерадостная и творческая личность. Два сына и муж всеми силами поддерживали Елену во время игры «Едем к Челентано!», а любовь к пению помогла ей выиграть на Ретро FM путешествие в Италию на концерт Адриано Челентано.

Вероника Зельникова из Москвы. Очень любит путешествовать, открывать новые места, знакомиться с интересными людьми. Обожает Челентано и бесконечно счастлива, что получила в подарок от Ретро FM уникальную возможность увидеть выступление легендарного итальянца.

Борис Вавайчиков из Коломны. Свободное время проводит с семьёй на даче, любит весело и культурно отдохнуть. С огромным нетерпением ждал концерта Адриано Челентано, билет на который заслуженно выиграл на Ретро FM.

Олег Процкий из Москвы. Любит читать и слушать хорошую музыку, поиграть в волейбол и отдохнуть в хорошей компании. Жена и дети поддерживают Олега во всех начинаниях и особенно горячо болели за него во время игры «Едем к Челентано!» на Ретро FM.

Маргарита Пестова из Жуковского. Работает на серьёзной должности, но обожает людей с хорошим чувством юмора. Очень хотела попасть на концерт Адриано Челентано в Вероне и теперь её мечта сбылась - благодаря Ретро FM!

Ещё раз поздравляем наших слушателей с победой и спасибо всем, кто принял участие в игре «Едем к Челентано!»