Победители суперигры «АББАмания»

В эфире Ретро FM завершилась суперигра «АББАмания», десять победителей которой получили уникальный шанс отправиться в родной город легендарной группы АББАСтокгольм. Каждый из них сможет побывать в только что открывшемся первом в мире музее АББА, остановиться в уникальном АББА-отеле, ознакомиться со всеми достопримечательностями шведской столицы, связанными с историей легендарной четверки, а также, кто знает, может быть, даже встретиться с участниками легендарной группы вживую! Ретро FM с радостью подарило своим слушателям такую возможность!

Для того чтобы заслужить этот невероятный суперприз, нужно было внимательно слушать Ретро FM и доказать, что вы знаете все о группе АББА и их песнях. Победителей определяло строгое жюри – ведущие Утреннего шоу «Первая Смена» Минаев, Ветрова и Дима.

Итак, вот те счастливчики, которые в непростой борьбе заслужили право поехать в фантастическое путешествие в Стокгольм, в гости к АББА!

Ольга Белоцерковская из Санкт-Петербурга. В начале 1980-х отстояла в очереди целых четыре часа за альбомом  «Arrival» группы АББА. И вот теперь, благодаря Ретро FM, отправится в невероятное АББА-путешествие в Швецию!

 

Ирина Рябинина из города Владимир. Ирина очень любит хорошую музыку, добрые книги и считает, что одна из главных радостей жизни - это открывать новые места и узнавать что-то новое и необычное. Ретро FM подарило Ирине шанс поближе познакомиться со шведской музыкальной легендой – группой АББА.

 

Андрей Татарских из Ижевска. Песни группы АББА запали ему в душу еще в последних классах школы, а с новой силой любовь к группе вспыхнула после просмотра фильма «Mamma Mia!». Андрей невероятно счастлив, что Ретро FMпоможет ему еще ближе познакомиться с АББА.

 

Рустам Харетдинов из города Чебоксары. Работает главным бухгалтером, обожает свою семью, спорт и песни АББА. С нетерпением ждет момента, когда получит от Ретро FM заслуженный суперприз – поездку в Швецию, в гости к АББА.


 

Марина Кузнецова из Новороссийска. Каждый день слушает Ретро FM и всегда делает погромче, когда в эфире звучат песни группы АББА, любимые еще со школьных времен. Давно мечтала о незабываемом путешествии и Ретро FM дает Марине фантастическую возможность побывать в Стокгольме, став еще ближе к АББА.

 

Нина Михайлова из города Щёлково. Любит театр, доброе советское кино и музыку Ретро FM. Песни АББА всегда отдаются радостным эхом в ее душе, поэтому Нина с замиранием сердца ждет путешествия к АББА, которое она получит в подарок от Ретро FM.

 

Владимир Терсков из Москвы. Любит классическую музыку, которой, по его мнению, уже является и музыка группы АББА. Песни знаменитой четверки всегда ассоциируются у него с настоящим праздником и таким же праздником станет, несомненно, путешествие в Швецию от Ретро FM – на встречу с легендой АББА.

 

Павел Мясников из Саратова. Работает водителем и за рулем всегда слушает Ретро FM. Песни АББА начал коллекционировать еще на первых советских пластинках и до сих пор не может наслушаться. Давно мечтал побывать на родине АББА и прикоснуться к истории любимой группы и совсем скоро, благодаря Ретро FM, эта мечта сбудется.

 

Лариса Михайлова из Владивостока. Любила потанцевать под музыку АББА на дискотеках, так как дома в то время танцевать не получалось – пластинки суперпопулярной группы было не так просто достать. Зато сейчас удача улыбнулась Ларисе и она невероятно счастлива, ведь Ретро FMподарило ей возможность съездить в Швецию – в гости к АББА.

 

Светлана Чекунова из Волгограда. Неоднократно побеждала в различных творческих конкурсах в своем родном городе и вот теперь, благодаря Ретро FM, поедет в Швецию – на встречу с историей своей любимой группы АББА.