ОНИ ПОЕДУТ ДОМОЙ К АЛЬ БАНО!

Итак, вот те счастливчики, которые одержали победу в суперигре «Домой к Аль Бано» и заслужили право поехать на несколько дней в Италию – в гости к маэстро!

 

Анжелика Белова из Мурманска. Воспитывает двоих сыновей и занимается бизнесом. Давно мечтала посетить Италию – родину своего кумира Аль Бано. И вот теперь, благодаря Ретро FM, Анжелика не только совершит путешествие в эту страну, но и побывает в гостях у самого маэстро, чтобы лично с ним  познакомиться!

Игорь Грищенко из Нижнего Тагила. Занимается живописью и во время работы часто слушает Ретро FM. Песни Аль Бано всегда были для него олицетворением итальянской культуры. Ретро FM дарит Игорю возможность лично познакомиться с маэстро, а также получить много приятных впечатлений в Италии, которые наверняка надут отражение в его новых картинах.

Светлана Виноградова из Москвы. Домохозяйка, занимается воспитанием сына. Обожает слушать Ретро FM и очень счастлива, когда на нашей радиостанции звучат хиты ее любимого певца Аль Бано. Светлана до сих пор не может поверить, что скоро  побывает в гостях у маэстро и на несколько дней станет частью его большой дружной семьи.  

   

Инна Веретельник из Обнинска. Воспитывает троих детей, все свое свободное время посвящая общению с ними. Слушает Ретро FM и любит радиостанцию за то, что в эфире звучат песни, которые дарят ей только позитивные эмоции. Давно мечтала побывать в Италии и даже учила итальянский язык, чтобы лучше понимать творчество своего кумира Аль Бано. Инне повезло, она одержала победу в суперигре «Домой к Аль Бано» и теперь сможет провести несколько дней в итальянском поместье маэстро.

Александр Гуров из Омска. Работает врачом. Любит спорт, путешествия и музыку 70х, 80х, 90х. Благодаря Ретро FM Александр в скором времени сможет осуществить свою давнюю мечту – лично встретиться с Аль Бано  и на несколько дней забыть обо всем в гостях у сеньора Карризи!

Марина Секретарева из Нижнего Новгорода. Обожает танцевать под музыку, которая звучит в эфире Ретро FM. Всегда была поклонницей всей итальянской культуры и, конечно же, легендарного певца Аль Бано. В скором времени Марина будет наслаждаться красотами итальянской усадьбы маэстро в компании 20 победителей игры «Домой к Аль Бано»!

Дмитрий Смолин из Зеленогорска, Красноярский край. Участвует в мотопробегах, в результате одного из которых однажды побывал и в Италии. Сразу же полюбил эту страну, а ее эстраду и особенно творчество легендарного сеньора Карризи любит с юности. Дозвонился в суперигру «Домой к Аль Бано» в свой день рождения. В подарок от Ретро FM Дмитрий получает уникальный шанс отправиться в гости к своему кумиру!   

Лариса Трубицына из Белгорода. Увлекается виноделием и вышивкой. Со своим мужем познакомилась под песню «Felicita», поэтому с итальянской музыкой у нее особые отношения. Лариса до сих пор не может поверить, что Ретро FM подарит ей возможность отправится в солнечную Италию в гости к самому Аль Бано.


Кирилл Гимель из Сыктывкара. Примерный семьянин, воспитывает двоих детей. Слушает Ретро FM, любит автомобили и ценит домашний уют. Решил попытать счастья в суперигре «Домой к Аль Бано» и не прогадал. Успешно справившись со всеми заданиями, Кирилл получил право на несколько дней отправиться в Италию – на встречу с легендарным артистом!



Эдуард Шавров из Смоленска. Любит проводить свободное время с близкими, а также бывать на природе и рыбачить. По словам Эдуарда, музыка в его жизни звучит постоянно. Невероятно рад, что победил в суперигре «Домой к Аль Бано» на Ретро FM, и во время путешествия в Италию планирует узнать у знаменитого артиста, который гордится своими виноградниками, секреты выращивания винограда. 




Татьяна Романцова из Волгограда. Работает бухгалтером, играет в интеллектуальные игры, занимается спортом и является активным футбольным болельщиком. 28 лет назад, на студенческой вечеринке, Татьяна впервые услышала песню "Ci sara" и поняла, что итальянская музыка - это ее судьба. На Ретро FM победила в суперигре «Домой к Аль Бано» именно с этой песней и считает свой выигрыш просто фантастикой.



 

Светлана Кочкина из Тулы. Любит путешествовать и открывать для себя новые страны. В каждой поездке ее сопровождает музыка любимых итальянских исполнителей и в том числе, конечно же, песни Аль Бано. Благодаря Ретро FM, Светлана воплотит в жизнь свою мечту и проведет несколько дней в компании легендарного артиста, чьи песни всегда заряжают ее позитивом.

Михаил Шишкин из Красноярска. Работает стоматологом. Интересоваться культурой Италии и музыкой этой страны, начал еще в юности. На данный момент успешно осваивает итальянский язык.  Ретро FM подарило Михаилу уникальную возможность лично встретиться с его кумиром Аль Бано и провести несколько дней в поместье легендарного артиста.

Владимир Бычик из Санкт-Петербурга. Работает в компьютерной сфере. В свободное время занимается спортом, ходит в театр и много путешествует. Уже давно является поклонником неподражаемого сеньора Карризи. Владимир одержал победу в суперигре «Домой к Аль Бано» на Ретро FM и теперь готовится съездить на несколько дней в гости к маэстро.

Елена Морозова из Москвы. Руководит небольшой фирмой. Обожает готовить  и путешествовать. Всегда восхищалась итальянской культурой. С большим энтузиазмом приняла участие в суперигре «Домой к Аль Бано» на Ретро FM. Теперь Елена готовится отправиться в незабываемое путешествие в Италию, где и сможет лично встретиться с легендарным артистом.

Владислав Агафонов из Кирова. В свободное время любит отдыхать в компании друзей под музыку 70х, 80х и 90х. Когда-то его маме подарили пластинку с песнями Аль Бано, с тех пор творчеством маэстро увлекается вся семья. Владислав благодарен Ретро FM  за то, что в скором времени он получит возможность стать гостем звезды итальянской эстрады.

Ирина Помазкова из Тулы. Руководит стоматологической клиникой и воспитывает дочь. Много времени проводит за рулем своего автомобиля, а чтобы в дороге не было скучно, всегда слушает Ретро FM. В свое время именно творчество Аль Бано вдохновило ее на изучение итальянского языка. Ирана счастлива, что теперь у нее есть  возможность лично познакомиться с легендарным артистом.

Ольга Зайчатникова из Щёлково. Всей семье привила вкус к итальянской культуре, эстраде и к песням своего кумира Аль Бано. Ольга благодарит Ретро FM за великолепный подарок – путешествие в Италию, где она сможет провести несколько незабываемых дней в поместье сеньора Карризи.  

Игорь Микутик из Санкт-Петербурга. Вместе с женой и детьми с удовольствием слушает музыку 70х, 80х и 90х, которая звучит в эфире Ретро FM. Благодаря Ретро FM Игорь сможет провести несколько дней в гостях у Аль Бано, песни которого любит уже много лет, и лично познакомиться со своим кумиром. 

Марина  Шестакова из Екатеринбурга. Обожает итальянскую кухню и творчество Аль Бано, песни которого каждый раз с нетерпением ждет в эфире Ретро FM. Марина до сих пор не может поверить, что ей выпал шанс на несколько дней приехать в гости к легендарному артисту и почувствовать себя частью его большой итальянской семьи.