"Большое Космическое путешествие"...

13 апреля в утреннем шоу «Утрология» состоялся финал Большого Космического путешествия.  Дважды герой Советского союза, лётчик–космонавт Г.М. Гречко выбрал победителя, который отправится в « Тур на Байконур».  Им стал  Граненков Дмитрий из города Великие Луки. Его послание инопланетянам было признано самым лучшим и актуальным. Приводим его полностью:

«Уважаемые инопланетяне! Предлагаю объединить наш и ваш научный опыт и построить машину времени. Давайте рискнем и слетаем в прошлое. Тогда мы сможем изменить его таким образом, чтобы в нем не было никаких войн».

Как это было  - смотрите видеофайл.

 

Дмитрий  Граненков живёт в городе Великие Луки. Ему 35 лет, из них 15-ть Дмитрий состоит в браке с любимой женой Надеждой.  Наш победитель работает на Великолукском "Заводе электротехнического оборудования". Кстати,  Дмитрий - натура творческая, в свое время он закончил колледж культуры и искусства по специальности «режиссёр массовых праздников». Еще он страстный футбольный болельщик, и его любимые команды - Спартак и Ливерпуль. Кстати, с друзьями он частенько устраивает футбольные состязания дворового масштаба.

Наши поздравления победителю!