Добро пожаловать в Круиз Ретро FM!

В эфире Ретро FM завершилась суперигра «Круиз Ретро FM», 20 победителей которой выиграли шикарные круизы на двоих по Средиземному морю – и эти счастливчики уже готовы занять свои каюты! В честь своего 10-летнего юбилея наша радиостанция подарила слушателям из разных городов России уникальную возможность провести целую неделю на одном из лучших круизных лайнеров в мире - «Liberty of the Seas»! Победителей игры ждет 15-палубный пятизвёздочный корабль и огромный мир развлечений на борту – концертные залы, кинотеатры, бассейны, аквапарк и даже ледовый каток!

В команду Ретро FM попали счастливчики из разных регионов страны. Теперь их ждет «море-море, мир бездонный» и «ах, белый теплоход» - прямо как в любимых песнях, которые каждый день играют на Ретро FM. А в дополнение к этому - самые красивые города Испании, Италии и Франции! Победители суперигры «Круиз Ретро FM» увидят архитектурные чудеса Барселоны, прогуляются по набережной Ниццы, сфотографируются у стен римского Колизея и заберутся на всемирно известную Пизанскую башню.

А чтобы путешествие получилось и правда незабываемым, компанию слушателям составят популярные ведущие Ретро FM и любимые артисты – Татьяна Овсиенко, Алексей Глызин и группа «OTTAWAN»! Каждый день в расписании круиза – зажигательная «Вечеринка Ретро FM», концерты звёзд и разные ностальгические развлечения.

Чтобы стать обладателем суперприза, нужно было всего лишь внимательно слушать Ретро FM и не пропустить суперигру «Круиз Ретро FM», которая проходила в эфире несколько раз в день.

Мы поздравляем тех счастливчиков, которые в непростой борьбе заслужили право поехать в фантастическое путешествие по Средиземному морю!

Спасибо всем, кто принял участие в суперигре «Круиз Ретро FM»! Наши сюрпризы на этом не заканчиваются!

                                       «КРУИЗ РЕТРО FM»! ПУТЕШЕСТВИЕ МЕЧТЫ!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРЕ

 

Фотографии лайнера  «Liberty of the Seas»