Новая игра «Кибер—герой»

С 20 июля в Утреннем шоу «Первая Смена» стартовала новая игра «Кибер-герой», посвященная выходу в прокат фильма «Пиксели»! Хотите выиграть невероятные призы от Ретро FM? Внимательно слушайте эфир, после сигнала ведущих звоните нам по телефону 8 (495) 23-24-88 - 3 и отвечайте на вопросы, которые приготовили для вас Минаев, Ветрова и Дима.

Во время игры «Кибер-герой» участники набирают очки, отвечая на вопросы, связанные с созданием, содержанием или персонажами популярных компьютерных игр. Но, как и в реальной компьютерной игре, чтобы стать обладателем главного приза, победителю предстоит преодолеть несколько «уровней», каждый из которых сложнее предыдущего.

Слушатель, который по итогам одной игры наберет больше очков, чем его соперник, переходит на следующий «уровень», то есть в следующую игру, где встречается с новым участником.

Тот, кто выиграет финальную, самую сложную игру «пятого уровня», получит суперприз – домашний кинотеатр и огромный плазменный телевизор! Остальные получат поощрительные призы – суперсовременные видеокамеры!

Не пропустите!




Правила участия в играх и конкурсах