«Кибер-герой» найден!

23 июля при поддержке Ретро FM на киноэкраны страны вышел, пожалуй, лучший комедийный блокбастер этого лета – «Пиксели»! Знаменитый голливудский режиссер Крис Коламбус снял ностальгическую комедию, где в главных ролях выступают герои культовых восьмибитных видеоигр 80-х – Пакман, Донки-Конг, Змейка и другие.

По случаю этой громкой кинопремьеры слушатели Ретро FM могли почувствовать себя настоящими чемпионами и сыграть в новую игру «Кибер-герой» в Утреннем шоу «Первая Смена», во время которой надо было отвечать на вопросы о легендарных компьютерных играх и их героях.

Участники азартно боролись за главный приз в течение недели, а сегодня состоялся финальный, пятый уровень супер-игры «Кибер-герой», в котором ведущие Утреннего шоу определили главного победителя. Им стал ИгорьКушаков из Новосибирска. Именно он получает от Ретро FM новейший, полностью укомплектованный домашний кинотеатр и огромный телевизор – и с этого дня просмотр любимых фильмов станет для Игоря и его семьи настоящим праздником!

Поздравляем победителя!




Игорь Кушаков.  Женат, растит дочь.  По образованию – авиационный инженер. В настоящее время работает на Новосибирском авиаремонтном заводе. Любимое увлечение Игоря - коллекционирование жетонов метрополитенов со всего мира. Благодарит Ретро FM за потрясающую возможность принять участие в сложной, но интереснейшей игре и за фантастический приз!