«Космическая неделя» на Ретро FM

По сложившейся традиции, накануне Международного Дня космонавтики Ретро FM запускает «Космическую неделю». С 11 по 15 апреля, в честь 55-й годовщины легендарного полёта Юрия Гагарина, вас ждут интервью со знаменитыми космонавтами и фантастические подарки!

В этом году лицом «Космической недели» на Ретро FM стал летчик-космонавт СССР, герой Советского Союза и Герой России Сергей Крикалёв.

В понедельник, 11 апреля, наш проект откроет космонавт-испытатель, 100-й космонавт России Олег Котов, который придет в студию к ведущим Утреннего шоу «Первая Смена».

Кроме встреч с интересными гостями, слушателей Ретро FM как всегда ждут фантастические подарки!  В понедельник в эфире «Первой Смены» стартует суперигра «Большое космическое путешествие» - победителя игры ждет тур на Байконур на запуск настоящего космического корабля!  В «Феличите» у всех слушателей будет возможность выиграть приглашение на уникальную экскурсию в Звездный городок. А на нашей странице ВКонтакте скоро начнется специальный конкурс, посвященный Дню Космонавтики!

«Космическая неделя» на Ретро FM! Поехали!!!

Правила игры "Большое космическое путешествие".