«Легенды Ретро FM» в прямом эфире!

XII Международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM» состоится уже в эту субботу! Специально для тех, кто не сможет попасть в этот день в «Олимпийский», Ретро FM готовит прямую радио- и видеотрансляцию. Где бы вы ни находились, вы сможете слушать наше супершоу или даже увидеть всё происходящее на сцене собственными глазами – главное, чтобы был под рукой был приемник или доступ в интернет!

10 декабря, начиная с 19:00, смотрите «Легенды Ретро FM 2016» на нашем сайте retrofm.ru, телеканале ПИК ТВ , а также на страницах наших официальных групп ВКонтакте и в Одноклассниках.

Или слушайте прямую радиотрансляцию фестиваля во всех городах вещания Ретро FM!

 

В этом году на «Легендах Ретро FM» в Москве выступят долгожданные и давно не выходившие на сцену фестиваля звёзды - ARMY OF LOVERS, ДМИТРИЙ МАЛИКОВ, SAMANTHA FOX, ТАНЯ БУЛАНОВА,ERUPTION (Precious Wilson), ИГОРЬ КОРНЕЛЮК, AFRIC SIMONE, ВЕРАСЫ, ARABESQUE,САМОЦВЕТЫ и другие легенды. Как ни удивительно, многие популярнейшие артисты в этом году появятся с сольным выступлением на московском супершоу Ретро FM в первый раз. Среди них - автор всенародных хитов, композитор и певец ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, знаменитые гости из 80х F. R. DAVID и МИХАИЛ МУРОМОВ, а также целое созвездие поп-кумиров 90х - ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА, БОЖЬЯ КОРОВКА и НАТАЛИ. Ведущими фестиваля по традиции станут звёзды отечественного кино и телевидения ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА и ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН. 

 

Итак! В эту субботу, 10 декабря, ровно в 19.00! Включайте радио, выходите в интернет – смотрите и слушайте «Легенды Ретро FM» во всех городах и странах!