Легенды Ретро FM-марафон на РЕН ТВ

Как Новый год встретишь, так его и проведешь! А что может быть лучше, чем встретить любимый праздник под золотые хиты популярнейших исполнителей? РЕН ТВ и Ретро FM дарят всем такой шанс. 31 декабря в 13:00 на телеканале начнётся 30-часовой новогодний супермарафон «Легенды Ретро  FM».  В уникальную телеверсию шоу войдут лучшие моменты московских фестивалей Ретро FM за несколько лет. И прервется этот музыкальный суперпроект лишь раз – для поздравительной речи Президента. Все остальное время на РЕН ТВ будут звучать самые лучшие песни любимых артистов!

Зрители увидят по-настоящему исторические  моменты – воссоединение на сцене фестиваля «Легенды Ретро FM» культовых зарубежных и российских групп: DSCHINGHIS KHAN, ЛАСКОВЫЙ МАЙ, ARMY OF LOVERS, СЕКРЕТ, ACE OF BASE,  ARABESQUE, БРАВО и многих других. Кроме того, в программе - SANDRA и THOMAS  ANDERS, ЮРИЙ АНТОНОВ И СОФИЯ РОТАРУ,  SABRINA и SAMANTHA FOX,  ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ и ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ,  ТОТО КУТУНЬО и AL BANO и многие-многие другие!

Не пропустите! 31 декабря, начиная с 13:00 на РЕН ТВ  - лучшие моменты супершоу «Легенды Ретро FM»! Целых 30 часов золотых хитов!