"КРУИЗ РЕТРО FM" - команда в сборе!

Мы поздравляем всех победителей суперигры «КРУИЗ РЕТРО FM 2017»!

Напомним, что в течение пяти недель, с 7 августа по 8 сентября, в эфире нашей радиостанции можно было выиграть полностью оплаченное путешествие по Средиземному морю на одном из лучших круизных лайнеров в мире - FREEDOM OF THE SEAS !

Все победители суперигры «КРУИЗ РЕТРО FM» получают в подарок путевки на двоих в настоящий отпуск мечты, который запомнится им на всю жизнь! Впереди у них целая неделя незабываемых приключений в компании любимых ведущих Ретро FM, а также отечественных и зарубежных звёзд 70х, 80х, 90х - среди которых группа OTTAWAN, НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА, FANCY и ВЛАД СТАШЕВСКИЙ.

Благодарим всех за участие и представляем победителей! 

 

Татьяна Анисовец, Санкт-Петербург

Татьяна - личность по-настоящему разносторонняя. Легко совмещает работу преподавателя в университете с рукоделием и баскетбольными матчами. А на любимой работе, вдохновившись Ретро FM, играет с коллегами в "Что? Где? Когда?". Татьяна согласна с высказыванием одного современного автора, что жизнь - это впечатления. Именно за ними она и отправится в наше путешествие мечты по Средиземному морю!

 

Александр Голубев, Вологда

Александр имеет два высших образования и работает руководителем на одном из предприятий в своем родном городе. Среди увлечений нашего победителя - интеллектуальные игры и автотуризм. Также Александр является болельщиком российской сборной по биатлону. Настоящий ценитель юмора, от "КРУИЗА РЕТРО FM", он ждёт только положительных эмоций, и мы гарантируем, он их обязательно получит! 

 

Анна Немченко, Сортавала

Анна - бухгалтер с необычным для женщины хобби. Она обожает рыбалку и охотно делится фотографиями своего улова в социальных сетях. Конечно, "КРУИЗ РЕТРО FM" рыбалки не предполагает, но прекрасные впечатления, хорошее настроение и отличная компания гарантированы!

 

Андрей Белов, Челябинск

Андрей - инженер-металлург. Несмотря на суровость профессии, ему нравится классическая литература и фотография, также наш победитель играет в футбол и слушает любимую музыку на Ретро FM. Андрей любит путешествовать и уже совсем скоро он проведёт целую неделю на одном из самых больших круизных лайнеров в мире.

 

Анастасия Троценко, Новосибирск

Анастасия - педагог, она методист детского центра развития и обучает быстрому счёту в уме. Вся жизнь Анастасии связана со спортом. Она очень любит плавание, горные лыжи, а недавно занялась бегом и уже готовится к полумарафону. Зарядиться энергией к предстоящему соревнованию она с лихвой сможет в предстоящем "КРУИЗЕ РЕТРО FM"!

 

 

Дмитрий Кулаков, Уфа

Описывая свою профессию, Дмитрий упомянул, что сохраняет нервы и время продавцам и покупателям недвижимости. Он - риэлтор. Дмитрий увлекается фотографией, играет на гитаре и любит проводить время на даче. "КРУИЗ РЕТРО FM" станет для него долгожданным отпуском, в котором он сделает массу красивых фото, потанцует от души на "Вечеринках Ретро FM" и споёт вместе с любимыми артистами.

 

Светлана Тихомирова, Руза

Светлана - юрист и очень любит свою работу. Даже находясь в декрете, а она мама троих детей, она не оставляет дорогое сердцу дело. Ей нравится путешествовать и играть в настольные игры с друзьями. И конечно, во всех этих делах Светлана не расстаётся с любимой радиостанцией - Ретро FM!

 

Андрей Кривошеев, Омск

Андрей очень любит спорт и музыку Ретро FM. Играет в волейбол, настольный теннис, катается на горных лыжах и вообще ведёт здоровый образ жизни. От "КРУИЗА РЕТРО FM" Андрей ждет только положительных эмоций, незабываемых впечатлений, солнца, драйва и море позитива. 

 

Павел Потёмкин, Тверь

Павел - руководитель отдела на заводе. Он очень любит свою семью и победу в суперигре "КРУИЗ РЕТРО FM" посвятил жене. В свободное время Павлу нравится возиться с техникой, кататься на велосипеде и слушать Ретро FM. Разумеется, возможность встретиться и пообщаться с любимыми исполнителями стало сильной мотивацией к победе в нашей суперигре.

 

Наталья Парамонова, Киров

Наталья работает в детском реабилитационном центре. Она очень активный человек и не привыкла сидеть на месте: любит танцевать, кататься на коньках и открывать для себя новые места. Победа в "КРУИЗЕ РЕТРО FM" стала для неё настоящим сюрпризом, но еще большим сюрпризом это путешествие будет для ее мужа. Фантастический отпуск от Ретро FM станет подарком супругу к 20-летнему юбилею совместной жизни.