«Космическая неделя» на Ретро FM

На Ретро FM стартовала ежегодная «Космическая неделя». Вместе со своими слушателями радиостанция вновь отмечает годовщину легендарного полёта Юрия Гагарина и дарит фантастические подарки к Международному дню космонавтики.

Ежедневно с 9 по 13 апреля на Ретро FM – встречи с настоящими героями космоса, не раз выходившими на околоземную орбиту. В гостях у Утреннего шоу «Первая Смена» уже побывали известные российские лётчики-космонавты – Фёдор ЮрчихинСергей КрикалёвОлег Новицкий и глава государственной корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров.  А закроет "Космическую неделю" Сергей Рязанский.

Всю неделю в суперигре «Большое космическое путешествие» можно побороться за уникальный приз – поездку вдвоём на космодром «Байконур», чтобы своими глазами увидеть запуск космического корабля. А в программе по заявкам «Феличита» каждый день разыгрываются приглашения на экскурсию в Звёздный городок, которая будет организована специально для слушателей Ретро FM. Также принять участие в «космических» играх можно в нашей официальной группе ВКонтакте, где уже начался специальный конкурс, посвященный Дню космонавтики!

И конечно, 12 апреля, в День космонавтики, в прямом эфире состоялся традиционный сеанс связи «Ретро FM – МКС», во время которого можно было услышать и увидеть экипаж Международной космической станции.

Не пропустите «Космическую неделю» на Ретро FM!

 

ПРАВИЛА ИГРЫ «БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»