Поздравление от Президента

29 мая, в День рождения Ретро FM,  мы получили поздравительную телеграмму от Президента России. Владимир Путин отметил вклад радиостанции в развитие международного культурного диалога и подчеркнул лидерство Ретро FM на отечественном радиорынке.

Полный текст телеграммы:

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 15-летием создания «Ретро FM».

За прошедшие годы радиостанция укрепила свои позиции и сегодня по праву является одним из лидеров отечественного радиоэфира. Ежедневно миллионы людей, как в нашей стране, так и за её пределами, настраиваются на вашу волну, слушают отличную музыку, знакомятся с новостями, получают заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения.

Важно, что коллектив радиостанции стремится к популяризации лучших произведений российской и зарубежной эстрады, активно участвует в реализации крупных информационных, просветительских проектов, вызывающих неподдельный интерес у представителей самых разных возрастов и поколений. И конечно, отмечу ваш вклад в развитие международного культурного диалога.

Убеждён, что профессионализм, энергия и преданность любимому делу позволят вам и впредь уверенно конкурировать на медиарынке, завоёвывать сердца радиослушателей яркими, увлекательными творческими идеями и инициативами.

Желаю вам успехов», - Владимир Путин.