Телемарафон «Легенды Ретро FM»

Самая длинная новогодняя ночь ждёт в этом году всех слушателей РЕТРО FM и телезрителей РЕН ТВ. Уже в 10 утра 31 декабря начнётся уникальный телевизионный марафон «25 ЧАСОВ СУПЕРХИТОВ», который будет продолжаться нон-стоп больше суток с перерывом только на бой курантов и поздравление Президента.

Всё это время можно будет отмечать Новый год под самые любимые песни всех поколений, которые были исполнены на фестивале «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» и без которых не обходится ни один большой праздник в стране. Юрий Антонов, Boney M, Ирина Аллегрова, Toto Cutugno, Юрий Шатунов, Ace Of Base, София Ротару, Al Bano, Валерий Леонтьев, Ottawan, Михаил Боярский, Ricchi e Poveri и многие другие суперзвёзды помогут создать праздничную атмосферу и встретить 2019 год в отличном настроении.

Вполне возможно, что эта не имеющая аналогов 25-часовая программа теперь войдёт в историю. Канал РЕН ТВ подал заявку в Книгу рекордов России на регистрацию «самого длинного музыкального телевизионного марафона выступлений российских и мировых звёзд».

«Книга рекордов России» начала издаваться с 1989 года как официальный российский вариант «Книги рекордов Гиннесса». Уже почти тридцать лет в неё вписываются выдающиеся достижения жителей нашей страны и любые рекорды национального значения.

За рекордным эфиром РЕТРО FM и РЕН ТВ в эту новогоднюю ночь будут следить не только зрители, но и специальная экспертная комиссия, которая опубликует результаты в первый рабочий день января.

Также РЕН ТВ запустит оригинальный караоке-флэшмоб: чтобы принять в нём участие, во время марафона «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» нужно будет подпевать любимому исполнителю, записывать себя на видео и выкладывать в социальные сети с хэштегами #музыкальныймарафонрентв, #легендыретроfm и #книгарекордовроссии. Лучшие видео будут выложены на официальных страницах телеканала. А участник, который наберёт наибольшее количество лайков, получит специальный приз!

Присоединяйтесь к рекорду и смотрите «25 ЧАСОВ СУПЕРХИТОВ» с лучшими моментами супершоу РЕТРО FM за несколько лет в эфире РЕН ТВ 31 декабря и 1 января. Встречайте Новый год в компании самых любимых артистов!