«Футбольный бум» на Ретро FM

 1. ПРАВИЛА ИГРЫ «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ»

Игра «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ» проходит на радиостанции Ретро FM в рамках утреннего шоу «Первая Смена» с 8 июня по 2 июля по скользящему графику, накануне матчей сборной России на Чемпионате Европы по футболу 2012. Участник игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ» должен сделать прогноз результатов матча с участием сборной России на Чемпионате Европы по футболу в 2012 году. Матч, счет которого надо спрогнозировать, объявляется ведущими утреннего шоу «Первая Смена» в эфире Ретро FM. Прогнозы высылаются на СМС номер 5522, с кодовым словом «гол», после сигнала ведущих утреннего шоу «Первая Смена» и принимаются до 12 часов по московскому времени того же дня. Корректным считается прогноз полного счета матча, который был объявлен ведущими. Первые десять участников, которые дали верные прогнозы в течение одного дня игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ», получают набор футбольных сувениров от Ретро FM (мяч, футболка и рюкзак). Участник, который угадает точный счет максимального количества матчей с участием сборной России в групповом этапе Чемпионата Европы по футболу 2012 получит главный приз – 2012 евро (в рублях, по курсу ЦБ РФ на дату перечисления денежных средств). В случае, если для трех групповых матчей никто не сделает больше одного верного прогноза, игра пролонгируется и участники, после дополнительного объявления ведущих, смогут присылать свои прогнозы на четвертьфинальный матч с участием сборной России. В этом случае победителем и обладателем суперприза в 2012 евро становится тот участник, который угадает точный счет максимального количества матчей с участием сборной России в групповом этапе и четвертьфинальном матче на Чемпионата Европы по футболу 2012. В случае, если сборная России не выйдет в четвертьфинал и при этом для трех групповых матчей с ее участием никто не сделает больше одного верного прогноза или если сборная России выйдет в четвертьфинал, но никто из участников игры «Футбольный Бум» не сделает больше одного верного прогноза для матчей с ее участием в групповом этапе и в четвертьфинале, суперприз считается не разыгранным. Результаты игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ» и имена победителей оглашаются в эфире Ретро FM в утреннем шоу «Первая Смена» и публикуются на сайте http://www.retrofm.ru/.

2. ПРИМЕЧАНИЯ

В течение одного дня игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ» можно прислать только одно СМС сообщение с прогнозом счета футбольного матча. СМС сообщение, кроме кодового слова «гол», должно содержать названия команд, точный счет матча, имя участника игры и город его проживания. Пример: Россия-Польша 2-0 Иван Иванов Москва. СМС сообщение, отправленные раньше сигнала ведущих или после 12.00 по московскому времени в день игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ»  или содержащие недостаточное количество информации к участию в розыгрыше не принимаются. В розыгрыше суперприза, 2012 евро, принимают участие игроки, сделавшие верные прогнозы матчей с соблюдением всех правил игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ». При этом победителем и обладателем суперприза становится игрок, который даст верные прогнозы результатов максимального количества матчей в групповом этапе Чемпионата Европы по футболу 2012 и, если потребуется, в четвертьфинале раньше остальных участников, с соблюдением всех правил игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ». Время получения СМС сообщения определяется на основе информации, полученной от СМС сервиса. Сообщения одного участника должны отправляться с одного телефонного номера.  Стоимость СМС сообщения – 10 рублей, без учета НДС. После розыгрыша суперприза игра «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ» может быть продолжена в эфире Ретро FM с измененными правилами и измененным призовым фондом.

3. ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРЕ «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ»

Участниками игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ» могут стать любые физические лица, достигшие 18 лет, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствий, связанные с участием в игре «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ». Каждый участник игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ» лично и самостоятельно участвует в игре; подтверждает, что ознакомлен с правилами розыгрыша призов в игре «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ» на сайте http://www.retrofm.ru/; вправе отказаться или воздержаться от участия в игре; не вправе передавать и/или любым иным образом уступать свои права и обязанности, связанные с участием в игре, третьим лицам. Участник игры «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ» за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в игре, расходы по оплате услуг телефонной связи, и все иные расходы.