ПРАВИЛА ИГРЫ «КРУИЗ РЕТРО FM»

ПРАВИЛА ИГРЫ «КРУИЗ РЕТРО FM»

Игра «КРУИЗ РЕТРО FM» проводится в прямом эфире на радиостанции Ретро FM с 9 по 20 сентября  2013 года. В игре разыгрывается 20 поездок в круиз по Средиземному морю на двоих (20 главных призов) на корабле «Liberty of the seas» с 6 по 13 октября (стандартная путевка от компании  Royal Caribbean), а также поощрительные призы. Игра проводится по будням, с 7 до 21 часа, по скользящему графику.

С 9 по 13 сентября и с 16 по 20 сентября 2013 года в эфире Ретро FM несколько раз в день перед песнями звучат специальные звуковые заставки. Когда на радиостанции начинается игра «КРУИЗ РЕТРО FM», слушатель должен дозвониться в студию Ретро FM и назвать ближайшую по времени песню, перед которой в эфире Ретро FM звучала специальная звуковая заставка. Если слушатель правильно называет песню, для получения главного приза он должен ответить на вопрос ведущего. На каждый вопрос дается три варианта ответа и участник должен выбрать один из них. Если слушатель выберет правильный ответ, он получает один из главных призов – оплаченную поездку в круиз по Средиземному морю. В случае неправильного ответа участник получает поощрительный приз.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРЕ  «КРУИЗ РЕТРО FM»

Участниками игры «КРУИЗ РЕТРО FM», проводящейся в эфире радиостанции Ретро FM с 9 по 20 сентября  2013 года, могут стать любые физические лица, граждане России, достигшие 25 лет, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствия, связанные с участием в игре. Каждый участник лично и самостоятельно участвует в игре «КРУИЗ РЕТРО FM», подтверждает, что ознакомлен с правилами игры в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/, имеет действующий до 31.12.2013 загранпаспорт, вправе отказаться или воздержаться от участия в игре; не вправе передавать и/или любым иным образом уступать свои права и обязанности, связанные с участием в игре, третьим лицам. Участник игры «КРУИЗ РЕТРО FM»  за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в игре, расходы по оплате услуг телефонной связи (если применимо) и все иные расходы.

В игрe «КРУИЗ РЕТРО FM» запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или его Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре «КРУИЗ РЕТРО FM» и получению призов, выигранных в этой игре, тех лиц, которые уже становились победителями-призерами в играх / конкурсах / викторинах в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/, проводившихся ранее Организатором, или многократно участвовали в играх / конкурсах/викторинах в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/ вопреки установленным Правилам. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять правила проведения конкурса. Организатор не несет ответственности за действия третьих лиц, которые могут привести к невозможности получить приз, а также к изменению порядка и способа его использования.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

Для получения приза каждый победитель заполняет заявление на имя Директора ЗАО «Радио Ретро», где указывает свои паспортные данные, адрес места регистрации и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта. Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя (при наличии).

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается. Срок получения приза оговаривается с победителем отдельно.

После победы в игре «КРУИЗ РЕТРО FM» с победителем связываются сотрудники Группы Призов ЗАО «Радио Ретро» и оговаривают с ним порядок вручения приза.

Организатор игры берет на себя оплату транспортных расходов по перевозке победителей игры в г.Барселона и обратно, расходов связанных с получением визы и оплату налогов на приз. Организатор сам осуществляет бронирование и покупку авиабилетов до г.Барселона. Проезд до аэропорта вылета в г.Барселона и от аэропорта прилета из г.Барселона до места проживания каждый победитель оплачивает самостоятельно. Победитель игры должен в отведенный организатором срок предоставить документы, необходимые для получения шенгенской визы. В случае если победитель игры не успеет вовремя предоставить документы для получения визы или если посольство Испании не выдает победителю игры или его спутнику шенгенскую визу вовремя или откажет в ее получении, а также, в случае если победитель и его спутник не сможет вовремя прибыть в аэропорт вылета в г.Барселона, его приз аннулируется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Информация об условиях и сроках проведения игры «КРУИЗ РЕТРО FM» размещается на интернет-сайте http://www.retrofm.ru/. Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения игры. Участник обязан самостоятельно ознакомиться с правилами проведения игры «КРУИЗ РЕТРО FM» до участия в указанной игре.