Победители суперигры «Круиз Ретро FM»

В эфире Ретро FM завершилась суперигра «Круиз Ретро FM», победители которой отправятся в незабываемый вояж на двоих на шикарном лайнере по Средиземному морю! Каждый из них в течение 7 дней будет наслаждаться фантастическим отдыхом и увидит самые красивые города Испании, Италии и Франции! В честь своего 10-летнего юбилея Ретро FM с радостью подарит своим слушателям целую неделю морских приключений! Для того чтобы получить этот невероятный суперприз, нужно было лишь внимательно слушать Ретро FM и выигрывать в игре «Круиз Ретро FM».

Итак, вот те счастливчики, которые в непростой борьбе заслужили право поехать в наш круиз на двоих по Средиземному морю и провести целую неделю в компании Ретро FM и любимых артистов!

 

Олег Васильев из Москвы. Любит путешествовать и сохранять все увиденное на фото и видео, поэтому после окончания путешествий ему всегда есть, что вспомнить. Олег очень рад получить в подарок от Ретро FM необыкновенный круиз и от всей души поздравляет любимую радиостанцию с десятилетнем юбилеем, желая ей творческих успехов и еще больше интересных проектов в эфире!

Андрей Спиридонов из Санкт-Петербурга. Всегда с удовольствием слушает Ретро FM. Отличные ведущие и знакомая с юности музыка  всегда дарят ему только самые позитивные эмоции. Андрей счастлив отправиться в невероятное путешествие по Средиземному морю и благодарит радиостанцию за возможность совершить незабываемый круиз!

Евгений Родионов из Москвы. Работает доктором, женат, воспитывает сына. Евгений любит проводить время в хорошей компании и веселиться под музыку Ретро FM. С нетерпением ждет момента, когда получит от Ретро FM заслуженный суперприз – круиз на двоих на одном из самых больших и комфортабельных лайнеров в мире!

Елена Чернова из Перми. Воспитывает двух дочерей и замечательного внука. Увлекается психологией. Елена всегда мечтала отправится в круиз на роскошном лайнере. И вот теперь, благодаря Ретро FM, она сможет совершить потрясающее путешествие по Средиземному морю!

Ольга Букреева из Воронежа. Обожает делать людей красивыми и счастливыми. Очень много времени проводит за рулем и ее приемник постоянно настроен на Ретро FM. Любимая радиостанция помогает ей просыпаться в хорошем настроении, а также придает ей силы и заряд бодрости на целый день.  Ольге улыбнулась удача и она невероятно счастлива провести целую неделю на борту белоснежного пятизвездочного корабля в компании Ретро FM и звезд эстрады!

Юрий Вишневецкий из Омска. С большим энтузиазмом включился в суперигру «Круиз Ретро FM» и не прогадал. В честь своего 10-летнего юбилея Ретро FM подарит ему возможность отправиться в фантастический круиз по Средиземному морю. Теперь, благодаря любимой радиостанции, Юрий увидит достопримечательности самых красивых городов Испании, Италии и Франции!

Ирина Смолярчук из Московской области. Любит путешествия и яркие впечатления. Всегда чувствует себя на «отлично» под музыку Ретро FM! Давно мечтала о незабываемых морских приключениях и Ретро FM дает Ирине уникальную  возможность провести целых 7 дней  на  борту одного из  лучших круизных лайнеров в мире!

Елена  Боровских из Екатеринбурга. В свободное время занимается выращиванием цветов. Очень любить петь и отдыхать под лучшую музыку 70х, 80х и 90х. Впервые приняла участие в игре на Ретро FM и сразу поймала свою удачу. В подарок от любимой радиостанции Елена получает  невероятное путешествие по Средиземному морю!

Игорь Богдан из Ейска. Слушает Ретро FM уже не первый год. Любит нашу радиостанцию за то, что каждый день она заряжает его бодростью и позитивом, а потому искренне поздравляет ее с десятилетием, желая  дальнейшего процветания. В непростой борьбе Игорь заслужил право исполнить свою мечту и отправиться в фантастический круиз по Средиземному морю!

Гюзель Мазитова из Москвы. Домохозяйка, каждое свое утро начинает в компании Ретро FM.  Невероятно рада оказаться в числе счастливчиков, которые отправятся в фантастическое путешествие по Средиземному морю. Теперь, благодаря Ретро FM, она сможет осуществить свою мечту и совершить незабываемый морской круиз!

Сергей Шилов из Ярославля. Обожает лучшую музыку 70х, 80х, 90х и поэтому постоянно слушает Ретро FM. В непростой борьбе одержал победу  в  суперигре «Круиз Ретро FM». В подарок от любимой радиостанции Сергей получает круиз на двоих на одном из самых больших и комфортабельных лайнеров в мире!

Алиса Хасанова из Сыктывкара. Работает юрисконсультом и воспитывает троих детей. Увлекается вождением автомобиля, любит спорт, экстрим, адреналин и Ретро FM. Совсем скоро Алина получит от нас в подарок путешествие по Средиземному морю, где ее ждет множество новых ярких впечатлений!

Юрий Сараев из Тольятти. Ведет активный образ жизни, практически все свободное время посвящая спорту. Слушает Ретро FM, так как музыка нашей радиостанции вызывает только самые положительные эмоции. Юрий одержал победу в суперигре «Круиз Ретро FM», а потому совсем скоро отправится в средиземноморское путешествие и увидит красивейшие европейские города.

Анна Нейлау из Санкт-Петербурга. Ведущие и отличная музыка Ретро FM всегда поднимают ей настроение. Анна благодарна радиостанции за предоставленную возможность совершить незабываемый круиз на двоих по Средиземному морю!

Светлана Гажулина из Саратова. Всегда мечтала отправиться вместе с мужем в путешествие по волнам Средиземного моря, но на победу в суперигре «Круиз Ретро FM» даже не рассчитывала. Тем не менее ей удалось выиграть наш суперприз.  Светлана до сих пор не может поверить в чудо, а потому с нетерпением ждет отплытия лайнера.

Станислав Иванов из Североморска. Занимается ремонтом машин, увлекается фото- и видеосъемкой мировых достопримечательностей и очень любит путешествовать. Теперь, благодаря Ретро FM, Станислав получил шанс отправиться в круиз и увидеть архитектурные чудеса красивейших городов Европы.   

Андрей Мамров из Архангельска. Воспитывает трех дочерей, любит рыбалку и отдых в хорошей компании под музыку Ретро FM. Принимая участие в суперигре «Круиз Ретро FM», даже не надеялся на удачу. Однако в итоге Андрей оказался в числе счастливчиков, которых ждет целая неделя морских приключений в Средиземном море на борту шикарного лайнера!

Олег Вихлянцев из Новосибирска. Постоянно слушает Ретро FM и музыка нашей радиостанции дарит ему только приятные воспоминания. Совсем скоро Олег получит в подарок от Ретро FMкруиз на двоих и проведет целых 7 дней на борту 15-палубного пятизвёздочного  корабля!

Вера Волкова из Санкт-Петербурга. Очень любит музыку 70х, 80х и 90х, а потому постоянно слушает Ретро FM. В сложной борьбе одержала победу в суперигре «Круиз Ретро FM». Вера благодарит любимую радиостанцию за возможность совершить круиз на двоих по Средиземному морю и поздравляет ее с 10-летним юбилеем, желая Ретро FM дальнейшего процветания!

 

Поздравляем победителей!

«Круиз Ретро FM»! Путешествие мечты!