«КРУИЗ РЕТРО FM 2017» - ЗВЕЗДНЫЕ ГОСТИ

«КРУИЗ РЕТРО FM» - неповторимое путешествие, которое уже несколько лет устраивает Ретро FM!  Его счастливые участники проводят семь незабываемых дней в Средиземном море на борту одного из лучших лайнеров в мире, в компании ведущих любимой радиостанции, а также звёзд отечественной и зарубежной эстрады. В этом году вместе со слушателям нашей радиостанции в «КРУИЗ РЕТРО FM» отправятся OTTAWAN, НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА, FANCY и ВЛАД СТАШЕВСКИЙ.

 

 OTTAWAN

 Легендарный диско-дуэт и его бессменный солист Жан-Батист Патрик записали  множество мировых хитов - «D.I.S.C.O.», «Crazy Music», «Hands up». Спеть и  потанцевать вместе с OTTAWAN смогут все участники «КРУИЗА РЕТРО  FM».

 

 НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА

 В конце 80х НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА покорила публику  песнями «Дискотека», «Солнце горит», «Айвенго». В этом году певица в первый раз присоединится к «КРУИЗУ РЕТРО FM» и споёт все свои лучшие хиты.

 

 FANCY

 Один из самых ярких представителей стиля евродиско FANCY впервые выступит  на «КРУИЗЕ РЕТРО FM». У всех участников проекта будет возможность вживую  услышать знаменитые «Bolero», «Slice Me Nice» и «Flames Of Love»

 

ВЛАД СТАШЕВСКИЙ

 Артист, когда-то ставший настоящей сенсацией 90х, по-прежнему любим всеми. Уже  совсем скоро ВЛАД СТАШЕВСКИЙ споет для гостей «КРУИЗА  РЕТРО FM» свои    самые известные хиты: «Любовь здесь больше не живет», «Позови меня в  ночи», «Я не буду тебя больше  ждать».