ПОЛОЖЕНИЕ ПО РОЗЫГРЫШУ В ПРОГРАММЕ «ФЕЛИЧИТА»

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ

Розыгрыш проходит на Ретро FM с 26 августа по 6 сентября 2019, по будням в программе «Феличита».
Организатор конкурса – «ООО «Елисеевский магазин», выразивший инициативу и взявший на себя ответственность за проведение конкурса, в т.ч. за выдачу приза, который является его собственностью;

Оператор – АО «Радио Ретро», осуществляющее фактическое проведение конкурса.

Для розыгрыша приза создается комиссия в составе:

Председатель комиссии: Д.Габов

Члены комиссии: Т.Дементьева, О.Портер

Комиссия осуществляет следующие функции:

Розыгрыш приза проводится среди совершеннолетних слушателей Радио Ретро FM.

Во время проведения игры в эфирной студии присутствуют члены комиссии.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других юридических лиц причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

 

ПРИЗ

Победители получают сертификат на сумму 5 000 рублей в «Вареничную №1». Сертификат является собственностью Организатора, который несет полностью ответственность за их вручение победителям и за решение иных вопросов, связанных с реализацией приза.

 

РОЗЫГРЫШ ПРИЗА

Ведущий программы «Феличита», на свое усмотрение, выбирает одного из слушателей, дозвонившегося в эфир и вручает ему приз.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША

По окончании игры Ведущий Музыкальных Программ заносит фамилию победителя в соответствующий список. После чего Менеджер по работе с призерами связывается с победителем, и организует выдачу призов, по поручению Организатора.

В Заявлении на получение денежного приза победитель указывает данные о себе: фамилия имя отчество, дату рождения, адрес по прописке, паспортные данные, ИНН – в случае наличия. Для получения приза каждый победитель заполняет заявление на имя Директора АО «Радио Ретро», где указывает свои паспортные данные, адрес места регистрации и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта.

Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя (при наличии). В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается. Срок получения приза оговаривается с победителем отдельно. После победы в игре с победителем связываются сотрудники Группы Призов АО «Радио Ретро» и оговаривают с ним порядок вручения приза. Организатор игры берет на себя оплату расходов на доставку приза победителям игры. Призыоформляются до30 сентября2019 г.По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются членами комиссии, и утверждаются Директором. Все перечисленные заявления и Акт в подписанном виде передаются в Бухгалтерию.

 

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Конкурса сообщается в эфире Радиостанции Ретро FM, а также на интернет-сайте www.retrofm.ru