В этом году весна придет из Италии!

 

9 марта в спорткомплексе «Олимпийский» пройдет концерт «РЕТРО FM в САН-РЕМО».


В пробуждающуюся после зимней спячки Москву прибудут гости из солнечной Италии. Весну в Россию доставят победители легендарного фестиваля в Сан-Ремо - Аль Бано, «Матиа Базар», Тото Кутуньо, Пупо, Виола Валентина, Риккардо Фольи, Умберто Тоцци, Алесандро Балди, «Коллаж»,  «Рикки и Повери», Тони Эспозито, Сильвия Меццаноте и Джани Фьореллино.  На одной сцене с итальянскими суперзвездами выступят российские артисты – Михаил Боярский, Надежда Кадышева, Вероника Агапова, Михаил Шуфутинский, Игорь Саруханов, Татьяна Овсиенко, Александр Маршал, Юлия Михальчик, группы «П.М.», «Ариэль», «А-Студио».


В этом году Невероятные концерты итальянцев в России переместились из пафосного Кремля в демократичный «Олимпийский». Это значит, что еще больше поклонников звезд Сан-Ремо и  отечественной эстрады смогут увидеть своих кумиров!


Каждый год выступления звезд итальянской эстрады в России становятся настоящим открытием для публики. Неожиданные дуэты, яркие номера, знакомые хиты, звучащие совершенно по-новому -  зрителей «РЕТРО FM в САН-РЕМО» ожидает немало сюрпризов. 


«РЕТРО FM в САН-РЕМО» станет прекрасным подарком для всех, кто соскучился по солнцу, теплу и музыке, идущей от самого сердца.


До встречи в «Олимпийском» 9 марта на концерте «РЕТРО FM в САН-РЕМО»!


Ретро FM в Сан-Ремо – новый весенний праздник!