РЕТРО FM представляет:«Машина Времени»

РЕТРО FM представляет: 7 декабря,  Государственный Кремлевский Дворец. Группа «Машина Времени».

Кажется, это было лишь вчера: Андрей Макаревич, Игорь Мазаев, Юрий Борзов, Александр Иванов и Павел Рубен организовали «музыкальное средство транспортировки во временном пространстве». Потом были концерты, борьба, прорывы, отступления; приходили и уходили люди, появлялись новые стихи, рождались иные звуки…

За многолетнюю историю музыкантам «Машины Времени» удалось не только сохранить свой собственный стиль, но и приобрести огромное количество подражателей, последователей и просто почитателей их таланта среди слушателей самых разных возрастов.

Концерт «Машины времени» 7 декабря станет завершающим выступлением группы в уходящем 2008 году, после чего музыканты возьмут паузу для подготовки широкомасштабного празднования 40-летия коллектива в следующем 2009 году.

Между тем юбилеи есть и в 2008-ом. Дата концерта в Кремле  выбрана не случайно. Артисты привыкли отмечать свои дни рождения на сцене. В этот раз она совпадает с юбилеем лидера и основателя легендарной «Машины» - Андрея Макаревича.

На своем завершающем выступлении  в этом году «машинисты»  подарят поклонникам еще одну возможность насладиться самыми любимыми хитами группы.

C 1 по 5 декабря на Ретро FM в программе "Феличита"  розыгрыши пригласительных на концерт "Машины Времени" в Кремле.