«Легенды Ретро FM» на РЕН ТВ

В предпраздничный вечер, 11 июня, на РЕН ТВ  девятичасовой марафон«Легенды Ретро FM» ! В одной телеверсии с 23.00 и до 8 утра вы увидите самые яркие эпизоды сразу трёх грандиозных шоу!

 

Международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM» каждый год собирает аншлаги в «Олимпийском», а за его телевизионными и интернет-трансляциями следят миллионы зрителей по всему миру. Уникальность шоу  не только в его масштабах, постановке, самых современных спецэффектах, но и в том, что «Легенды Ретро FM» возвращают на большую сцену многих популярных отечественных и зарубежных артистов  самых ярких звёзд 70х, 80х и 90х. 

 

В летний праздничный телемарафон, который покажет РЕН ТВ накануне июньских праздников, включены выступления, которые навсегда вошли в золотой фонд фестиваля «Легенды Ретро FM». Для нас вновь споют легендарные зарубежные исполнители, такие как   Thomas Anders,   Toto Cutugno  , Sandra, Army Of Lovers, Ace of Base, E-Type, Arabesque, а также звезды российской сцены: Олег и Родион Газмановы, Игорь НиколаевНаташа Королёва, София Ротару, Юрий Шатунов, СекретАндрей Державин и другие кумиры трёх десятилетий! 

 

Ни один большой праздник в нашей стране давно уже не обходится без больших телетрансляций «Легенд Ретро FM». И это не-удивительно: ведь что может быть лучше, чем отметить праздники в компании любимых артистов! 

 

На этот раз непрерывная девятичасовая телеверсия на РЕН ТВ представит лучшие моменты шоу «Легенды Ретро FM» за несколько лет и станет отличным подарком зрителям ко Дню России! 

 

Включайте РЕН ТВ сегодня в 11 вечера и встречайте летние праздники вместе с «Легендами Ретро FM»!

 

Не пропустите!

«Легенды Ретро FM» на РЕН ТВ – специальная праздничная телеверсия!