«Звуки любви» на Ретро FM

Тем, кто в ожидании Дня всех влюблённых поддался весеннему настроению, Ретро FM даёт прекрасную возможность поделиться своими чувствами! В Утреннем шоу «Первая Смена» началась новая игра «Звуки любви», где каждый может не только открыть сердце любимому человеку, но и получить от радиостанции по-настоящему драгоценный приз!

Правила просты - ведущие Александр Минаев и Яна Ветрова звонят «второй половинке» одного из участников игры и предлагают прослушать поздравления на Валентинов день, записанные задом наперёд. Одно из них – настоящее, а другое – шуточное и озвучено самими ведущими «Первой Смены». Слушатель или слушательница, которые сумеют распознать истинное признание в любви, получат приз – подарочный сертификат в ювелирный салон на сумму 10 000 рублей!

Чтобы побороться за подарок от Ретро FM, нужно отправить на радиостанцию СМС с кратким признанием в любви. Сообщения принимаются до 15 февраля во время Утреннего шоу на номер 5577* (не забудьте указать кодовое слово "Ретро"). Авторы самых оригинальных и душевных сообщений и их возлюбленные смогут принять участие в игре «Звуки любви» и порадовать друг друга очень ценными «валентинками»! 

 

* Стоимость СМС - 15 рублей без НДС. В сообщении необходимо указать имя и город участника.

 

Правила участия в играх и конкурсах