КОСМИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ-2023

На Ретро FM состоялась традиционная «Космическая неделя»! В этом году наш масштабный проект был посвящен 62-й годовщине легендарного полёта первого космонавта планеты Юрия Гагарина. С 5 по 12 апреля ведущие радиостанции общались со знаменитыми героями космоса и дарили слушателям фантастические подарки!
В студии Утреннего шоу побывали космонавты Сергей КорсаковОлег АртемьевОлег НовицкийИван ВагнерПётр Дубров и Антон Шкаплеров.  А 12 апреля, в Международный день космонавтики, в нашем эфире состоялся традиционный сеанс связи с МКС«Первая Смена» в прямом эфире поздравила российский экипаж Международной космической станции – Сергея Прокопьева, Дмитрия Петелина и Андрея Федяева – с праздником!

В суперигре «Большое космическое путешествие» мы разыграли по-настоящему уникальный приз — фото первого космонавта планеты, Юрия Алексеевича Гагарина, с его личным автографом! Этот невероятный подарок достался Дмитрию Рязанову из Смоленска!

Кроме этого, по традиции, улётные призы можно было выиграть на сайте retrofm.ru, на наших страницах в соцсетях и в «Феличите».

Ещё раз поздравляем всех победителей и призеров! 

 

Интервью с космонавтами

 

Фантастические призы от Ретро FM

По традиции во время «Космической недели» у всех слушателей есть шанс получить фантастические подарки от Ретро FM! В этом году главным призом суперигры «Большое космическое путешествие» стало уникальное фото первого космонавта нашей планеты, Юрия Алексеевича Гагарина, с его личным автографом! Кроме того, мы разыграли домашние телескопынаборы настоящего космического питания и билеты в планетарий на всю семью.


А за все время существования проекта «Космическая неделя» слушатели нашей радиостанции могли посетить специальные экскурсии в Звёздный городок, совершить полёт в невесомости и даже отправиться в тур на Байконур на запуск настоящего космического корабля

 

Новости проекта

«Космическая неделя-2023» — итоги
12.04.2023
«Космическая неделя-2023» — итоги

Масштабный проект Ретро FM, посвященный Международному дню космонавтики, состоялся!

Подробнее
Сеанс прямой связи «Ретро FM–МКС»
12.04.2023
Сеанс прямой связи «Ретро FM–МКС»

12 апреля, в Международный день космонавтики, слушайте в  Утреннем шоу «Первая Смена» праздничный сеанс связи с МКС!

Подробнее
Антон Шкаплеров в «Первой Смене»
12.04.2023
Антон Шкаплеров в «Первой Смене»

Герой России стал гостем нашей «Космической недели» в Международный день космонавтики. Слушайте интервью!

Подробнее
Наверх